es
Whatsapp
Chat
Ubicación
Contacto
Blog

Switch HP 1820-48G, 48 10/100/1000, 4SFP, Capa 2, no apilable, no PoE

Referencia: J9981A
$ 1.678.666

DESCRIPCIÓN:

Switch HP 1820-48G, 48 10/100/1000, 4SFP, Capa 2, no apilable, no PoE

Productos relacionados

SWITCH LINKSYS LGS310MPC, Puertos 8 Gigabit Ethernet, 2 Gigabit SFP, Memoria 256 MB, Enrutamiento estático, IPv4 (63 entradas como máximo), IPv6 (21 entradas como máximo) Energía dedicada a PoE +:110W,Layer 2, garantía 5 años

SWITCH LINKSYS LGS310MPC, Puertos 8 Gigabit Ethernet, 2 Gigabit SFP, Memoria 256 MB, Enrutamiento estático, IPv4 (63 entradas como máximo), IPv6 (21 entradas como máximo) Energía dedicada a PoE +:110W,Layer 2, garantía 5 años

Ver más
Cartucho de tinta DesignJet HP 711 de 38 ml negro 

Cartucho de tinta DesignJet HP 711 de 38 ml negro 

Ver más
1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM

1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM

Ver más
Acces Point TP-LINK 300Mbps Wireless

Acces Point TP-LINK 300Mbps Wireless

Ver más
Extensor de Rango TPLINK Inalámbrico de Conector de Pared  Dual Band AC 1350, 3 antenas externas

Extensor de Rango TPLINK Inalámbrico de Conector de Pared Dual Band AC 1350, 3 antenas externas

Ver más
Router TPLINK WIFI de malla Doble banda  AC1200 10/100 Pack por 1 Unidad

Router TPLINK WIFI de malla Doble banda AC1200 10/100 Pack por 1 Unidad

Ver más
Switch TP-LINK NO administrable 4 Puerto POE de 8 Puertos de 10/100Mbps

Switch TP-LINK NO administrable 4 Puerto POE de 8 Puertos de 10/100Mbps

Ver más
Switch TPLINKSMB administrable 24 Puertos Giga 24 Puertos L2+ con  4 Ranuras SFP

Switch TPLINKSMB administrable 24 Puertos Giga 24 Puertos L2+ con 4 Ranuras SFP

Ver más
Heat sink para Servidor PowerEdge R640 (CPUs up to 165W),CK

Heat sink para Servidor PowerEdge R640 (CPUs up to 165W),CK

Ver más
Adaptador de Red TPLINK Nano USB N 2.4 GHz, 150Mbps,

Adaptador de Red TPLINK Nano USB N 2.4 GHz, 150Mbps,

Ver más
Volver
Todos los derechos reservados


© 2005 - 2020 Fénix.Net S.A. (PBX) 444 34 14 Calle 32E N° 75C 37 Nogal piso 2 Laureles - Medellín COLOMBIA
design/hosting: Fenix Punto Net - www.fenixpuntonet.com