es
Whatsapp
Chat
Ubicación
Contacto
Blog

Módulo TP-LINK SFP 1000Base-BX WDM bidireccional

Referencia: TL-SM321B
$ 107.344

DESCRIPCIÓN:

Tranceiver TP-LINK SFP 1000Base-BX WDM Bi-Direccional, Conector LC , TX:1310nm/RX:1550nm, Monomodo, 10km (tranceiver de un solo hilo lado B)


Detalles del Producto:

  • MARCA: TP-LINK
  • UNIDADES DE DIMENSIÓN: CM
  • UNIDAD DE PESO: KG
  • SKU: TL-SM321B
  • NOMBRE O DESCRIPCION: Módulo TP-LINK SFP 1000Base-BX WDM bidireccional
  • CARACTERISTICAS: Tranceiver TPLINK SFP 1000Base-BX WDM Bi-Direccional, Conector LC , TX:1310nm/RX:1550nm, Monomodo, 10km (tranceiver de un solo hilo lado B)
  • IMAGEN: SI
  • EAN: 6935364030520
  • SKU SIMPLE: TL-SM321B
  • ANCHURA DEL PAQUETE DE ENVÍO: 10
  • ALTURA DEL PAQUETE DE ENVÍO: 2
  • LARGO DEL PAQUETE DE ENVÍO: 10
  • PESO DEL PAQUETE: 1
  • PRODUCTO NUEVO: SI
  • NOMBRE: Módulo TP-LINK SFP 1000Base-BX WDM bidireccional

Productos relacionados

Módulo TP-LINK SFP 1000Base-BX WDM bidireccional

Módulo TP-LINK SFP 1000Base-BX WDM bidireccional

Ver más
Módulo SFP Bi-Direccional 1000Base-BX WDM

Módulo SFP Bi-Direccional 1000Base-BX WDM

Ver más
Mini Enchufe Inteligente Wi-Fi paquete por 4

Mini Enchufe Inteligente Wi-Fi paquete por 4

Ver más
Mini Enchufe Inteligente Wi-Fi paquete por 2

Mini Enchufe Inteligente Wi-Fi paquete por 2

Ver más
Magic Keyboard Apple con teclado numerico Spanish Space Gray

Magic Keyboard Apple con teclado numerico Spanish Space Gray

Ver más
Magic Keyboard - Spanish

Magic Keyboard - Spanish

Ver más
Volver
Todos los derechos reservados


© 2005 - 2020 Fénix.Net S.A. (PBX) 444 34 14 Calle 32E N° 75C 37 Nogal piso 2 Laureles - Medellín COLOMBIA
design/hosting: Fenix Punto Net - www.fenixpuntonet.com