es
Whatsapp
Chat
Ubicación
Contacto
Blog

REDES_old

REDES_old
Ampliar información

Router TPLINK WIFI de malla Doble banda AC1200 Gigabit Pack por 3 Unidad

66

$ 513.128

Ver más
Switch Dell Networking N1548P 48 ports GbE Base-T PoE/PoE+ (up to 500W total), 4 port SFP+, Rack Mount Kit, L3 Lite, OS6, Web Managed & CLI, Stackable (up to 4), Lifetime Limited Warranty, No Installation // Cable SFP+ to SFP+ 0.5m Included to Stack

Switch Dell Networking N1548P 48 ports GbE Base-T PoE/PoE+ (up to 500W total), 4 port SFP+, Rack Mount Kit, L3 Lite, OS6, Web Managed & CLI, Stackable (up to 4), Lifetime Limited Warranty, No Installation // Cable SFP+ to SFP+ 0.5m Included to Stack

2

$ 6.180.585

Ver más
Router TPLINK Inalambrico 450 Mbps; 2.4 Ghz ,3 Antenas externas

Router TPLINK Inalambrico 450 Mbps; 2.4 Ghz ,3 Antenas externas

604

$ 79.968

Ver más
Router inalamabrico AC1000

Router inalamabrico AC1000

53

$ 147.562

Ver más
Router Mesh MR7350, AX1800 de doble banda Gigabit 574 + 1201 Mbps;Doble banda (2,4 GHz + 5 GHz) 2 x 2 WiFi 6;Actualizaciones automáticas del firmware;Puerto USB 3.0,1 Gigabit WAN,4 Gigabit LAN;2 antenas externas ajustables;Procesador de núcleo Quad de 1,2 GHz;Cobertura de hasta 158 m², funciona con 20 o más dispositivos y proporciona velocidades de

Router Mesh MR7350, AX1800 de doble banda Gigabit 574 + 1201 Mbps;Doble banda (2,4 GHz + 5 GHz) 2 x 2 WiFi 6;Actualizaciones automáticas del firmware;Puerto USB 3.0,1 Gigabit WAN,4 Gigabit LAN;2 antenas externas ajustables;Procesador de núcleo Quad de 1,2 GHz;Cobertura de hasta 158 m², funciona con 20 o más dispositivos y proporciona velocidades de

4

$ 606.890

Ver más
Acces Point TP-LINK Banda Dual Inalámbrica Gigabit con Punto de Acceso de Montaje en Techo 450Mbps s

Acces Point TP-LINK Banda Dual Inalámbrica Gigabit con Punto de Acceso de Montaje en Techo 450Mbps s

1

$ 373.184

Ver más
Router TPLINK inalambrico 300Mbps,  2 antenas externas

Router TPLINK inalambrico 300Mbps, 2 antenas externas

2147

$ 53.312

Ver más
LINKSYS VELOP WHW0301 AC2200 1PK

LINKSYS VELOP WHW0301 AC2200 1PK

4

$ 652.650

Ver más

Router Inalambrico Tplink MU-MIMO AC1900

173

$ 293.216

Ver más
Adaptador de Red TPLINK PCI- Express; N 2.4 GHz, 150Mbps, 1 Antena externa

Adaptador de Red TPLINK PCI- Express; N 2.4 GHz, 150Mbps, 1 Antena externa

124

$ 33.320

Ver más
LICENCIAMIENTO Microsoft Windows Server 2019 Client Access License (5 User)

LICENCIAMIENTO Microsoft Windows Server 2019 Client Access License (5 User)

6

$ 745.402

Ver más
Switch TP-LINK Inteligente Gigabit PoE+ de 8 Puertos con 2 Ranuras SFP JetSteam

Switch TP-LINK Inteligente Gigabit PoE+ de 8 Puertos con 2 Ranuras SFP JetSteam

8

$ 599.760

Ver más
Switch Mercusys de escritorio NO adminstrable  de 5 puertos 10 / 100Mbps

Switch Mercusys de escritorio NO adminstrable de 5 puertos 10 / 100Mbps

268

$ 18.253

Ver más

Tarjeta de Red nano USB TPLINK - Inalambrica Doble banda AC600

210

$ 39.984

Ver más
Convertidor TP-LINK Multimedia de Modo Individual de Gigabit

Convertidor TP-LINK Multimedia de Modo Individual de Gigabit

18

$ 133.280

Ver más

Router TPLINK WI- FI 6 Doble banda AX6000

2

$ 1.266.160

Ver más
Adaptador TPLINK Poe 24v

Adaptador TPLINK Poe 24v

7

$ 38.694

Ver más
Switch TP-LINK NO administrable 4 Puerto POE de 8 Puertos de 10/100Mbps

Switch TP-LINK NO administrable 4 Puerto POE de 8 Puertos de 10/100Mbps

12

$ 122.618

Ver más
Switch TP-LINK NO administralbe  de 8 Puertos Gigabit con 4 Puertos PoE

Switch TP-LINK NO administralbe de 8 Puertos Gigabit con 4 Puertos PoE

1

$ 233.240

Ver más

Router TPLINK Inalambrico Doble banda AC 750 Dual Band 3 Antenas externas.

806

$ 86.632

Ver más
802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Mod; Int Ant; mGig A Domain

802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Mod; Int Ant; mGig A Domain

7

$ 5.117.383

Ver más
Switch Linksys 16 puertos Gigabit Metalico

Switch Linksys 16 puertos Gigabit Metalico

40

$ 334.119

Ver más
Switch Linksys 24 puertos Gigabit Metalico

Switch Linksys 24 puertos Gigabit Metalico

18

$ 445.477

Ver más
Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W 4 x 1G SFP LAN Base

Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W 4 x 1G SFP LAN Base

2

$ 9.506.004

Ver más
Router TPLINK  Inalambrico 300 Mbps; 2.4 Ghz ,2 Antenas externas - funcion WISP

Router TPLINK Inalambrico 300 Mbps; 2.4 Ghz ,2 Antenas externas - funcion WISP

116

$ 53.312

Ver más
802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Int Ant; A Reg Dom (not for USA)

802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Int Ant; A Reg Dom (not for USA)

2

$ 2.922.272

Ver más
Power Injector (802.3at)  for Aironet Access Points

Power Injector (802.3at) for Aironet Access Points

4

$ 456.127

Ver más
Adaptador PCI EXPRESS TPLINK  inalambrico Doble banda AC 1200 2 antenas externas

Adaptador PCI EXPRESS TPLINK inalambrico Doble banda AC 1200 2 antenas externas

72

$ 93.296

Ver más

Router TPLINK Inalambrico doble banda AC 1350 Dual Band 5 Antenas externas.

321

$ 139.944

Ver más
Convertidor TP-LINK Multimedia SFP Gigabit

Convertidor TP-LINK Multimedia SFP Gigabit

36

$ 86.632

Ver más

Router TPLINK WIFI de malla Doble banda AC1200 10/100 Pack por 2 Unidad

243

$ 266.560

Ver más
Acces point Inalámbrico N 450Mbps N 3 antenas TPLINK

Acces point Inalámbrico N 450Mbps N 3 antenas TPLINK

57

$ 106.624

Ver más
Inyector TP-LINK PoE

Inyector TP-LINK PoE

190

$ 61.309

Ver más
Adaptador de Red TPLINK Nano USB N 2.4 GHz, 150Mbps,

Adaptador de Red TPLINK Nano USB N 2.4 GHz, 150Mbps,

40

$ 23.990

Ver más
Router  Mercusys Inalambrico 300Mbps , 4 Antenas externas.

Router Mercusys Inalambrico 300Mbps , 4 Antenas externas.

147

$ 53.312

Ver más
Switch TP-LINK POE de 8 Puertos Gigabit

Switch TP-LINK POE de 8 Puertos Gigabit

3

$ 399.919

Ver más
SWITCHES Cisco Catalyst 9200L 24-port data, 4 x 10G ,Network Essentials

SWITCHES Cisco Catalyst 9200L 24-port data, 4 x 10G ,Network Essentials

2

$ 10.035.639

Ver más
10GBASE-SR SFP Module

10GBASE-SR SFP Module

20

$ 2.820.926

Ver más
Cisco UC Phone 7841

Cisco UC Phone 7841

10

$ 1.040.528

Ver más
7900 Series Transformer Power Cord  North America

7900 Series Transformer Power Cord North America

9

$ 29.073

Ver más
IP Phone power transformer for the 7900 phone series

IP Phone power transformer for the 7900 phone series

4

$ 142.442

Ver más
Módulo SFP Bi-Direccional 1000Base-BX WDM

Módulo SFP Bi-Direccional 1000Base-BX WDM

21

$ 164.281

Ver más
Switch HPN 2530-24G capa2 administrable 24 101001000 4 SFP Combo apilable cluster no PoE

Switch HPN 2530-24G capa2 administrable 24 101001000 4 SFP Combo apilable cluster no PoE

2

$ 2.114.472

Ver más

Router TPLINK WIFI de malla Doble banda AC1200 Gigabit Pack por 1 Unidad

25

$ 186.592

Ver más

Router TPLINK WI-FI Doble banda AC750 Gestion Remota WISP 3 antenas externas.

396

$ 93.296

Ver más
Módem Mercusys  router inalámbrico N ADSL2 + de 300 Mbps

Módem Mercusys router inalámbrico N ADSL2 + de 300 Mbps

10

$ 66.703

Ver más
Módulo TP-LINK Multi-modo Mini-GBIC

Módulo TP-LINK Multi-modo Mini-GBIC

24

$ 74.637

Ver más
Acces Point TP-LINK Velocidades Wi-Fi Simultáneas de 450Mbps en 2.4GHz y 867Mbps en 5GHz con un total de 1350Mbps

Acces Point TP-LINK Velocidades Wi-Fi Simultáneas de 450Mbps en 2.4GHz y 867Mbps en 5GHz con un total de 1350Mbps

14

$ 313.196

Ver más
Mini Enchufe TPLINK  WIFI inteligente 2.4GHz

Mini Enchufe TPLINK WIFI inteligente 2.4GHz

10

$ 65.306

Ver más
Switch HP 2530-48G-PoE+ Switch

Switch HP 2530-48G-PoE+ Switch

9

$ 7.300.472

Ver más
Switch HP 2530-24G-PoE

Switch HP 2530-24G-PoE

7

$ 3.061.332

Ver más
Switch HPN 2530-48G capa2 administrable 48 101001000 2 SFP Combo apilable cluster no PoE

Switch HPN 2530-48G capa2 administrable 48 101001000 2 SFP Combo apilable cluster no PoE

5

$ 4.063.827

Ver más
Switch HP 1820-48G, 48 10/100/1000, 4SFP, Capa 2, no apilable, no PoE

Switch HP 1820-48G, 48 10/100/1000, 4SFP, Capa 2, no apilable, no PoE

3

$ 2.303.679

Ver más
Modulo HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver

Modulo HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver

2

$ 3.714.988

Ver más
Switch TPLINK de escritorio de 5 puertos 10 /100M RJ45, caja de plástico

Switch TPLINK de escritorio de 5 puertos 10 /100M RJ45, caja de plástico

93

$ 23.990

Ver más
Switch HP 1420-24G-PoE+ (124W), 12 10/100/1000 Poe +, 12 10/100/1000, No adminitrable, Capa 2, no ap

Switch HP 1420-24G-PoE+ (124W), 12 10/100/1000 Poe +, 12 10/100/1000, No adminitrable, Capa 2, no ap

5

$ 1.231.930

Ver más
Switch Aruba 2930F 24 Puertos 10/100/1000 - 4 Puertos SFP - Administrable

Switch Aruba 2930F 24 Puertos 10/100/1000 - 4 Puertos SFP - Administrable

3

$ 5.201.678

Ver más
Switch Aruba 2930F 48 Puertos 10/100/1000 - 4 Puertos SFP - Administrable

Switch Aruba 2930F 48 Puertos 10/100/1000 - 4 Puertos SFP - Administrable

4

$ 9.059.521

Ver más

Router Mercusys WIFI de malla, AC1200 Mbps Paquete por 2 Unidades

90

$ 199.920

Ver más
Wireless access point AP Aruba Instant On AP17 (RW) Access Point

Wireless access point AP Aruba Instant On AP17 (RW) Access Point

4

$ 959.843

Ver más
Adaptador de Red TPLINK PCI- Express; N300 Mbps, 2.4 GHz- 2 Antenas externas

Adaptador de Red TPLINK PCI- Express; N300 Mbps, 2.4 GHz- 2 Antenas externas

169

$ 49.314

Ver más
Acces Point N300 PoE

Acces Point N300 PoE

4

$ 487.716

Ver más
Switch 16Ptos Administrable Smart Gigabit PoE+

Switch 16Ptos Administrable Smart Gigabit PoE+

3

$ 1.496.473

Ver más
Router Dual WAN Gigabit VPN

Router Dual WAN Gigabit VPN

4

$ 886.793

Ver más
ConvertidorTP-LINK  Multimedia Multi-modo Gigabit

ConvertidorTP-LINK Multimedia Multi-modo Gigabit

16

$ 133.280

Ver más

Router TPLINK WIFI de malla Doble banda AC1200 Gigabit Pack por 2 Unidad

70

$ 346.528

Ver más

Router Mercusys WIFI de malla, AC1200 Mbps Paquete por 3 Unidades

101

$ 279.888

Ver más
Adaptador de Red TPLINK USB de Alta Potencia 300Mbps, 2.4 GHz; 2 Antenas externas

Adaptador de Red TPLINK USB de Alta Potencia 300Mbps, 2.4 GHz; 2 Antenas externas

140

$ 55.978

Ver más
Switch HP 1950-24G-2SFP+-2XGT-PoE+ (370W), 48 10/100/1000, 2 SFP +, 2 XGT 1/100/1000/10000 base T, C

Switch HP 1950-24G-2SFP+-2XGT-PoE+ (370W), 48 10/100/1000, 2 SFP +, 2 XGT 1/100/1000/10000 base T, C

1

$ 8.221.092

Ver más
Switch TP-LINK Administrable L2 JetStream de 24 puertos Gigabit  con 4 ranuras SFP

Switch TP-LINK Administrable L2 JetStream de 24 puertos Gigabit con 4 ranuras SFP

2

$ 733.040

Ver más

Router TPLINK WIFI de malla Doble banda AC1300 Gigabit Pack por 3 Unidad

63

$ 626.416

Ver más
SG110-24 24-Port Gigabit Switch

SG110-24 24-Port Gigabit Switch

4

$ 816.668

Ver más
Acces Point TP-LINK de Exterior 5GHz 300Mbps 13dBi

Acces Point TP-LINK de Exterior 5GHz 300Mbps 13dBi

41

$ 166.579

Ver más
SG220-26P 26-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch

SG220-26P 26-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch

4

$ 2.437.573

Ver más
Router Linksys EA6350-4B AC1200 de doble banda WiFi 5;Cubre hasta 1,000 pies cuadrados y maneja más de 10 dispositivos,Velocidades WiFi de hasta 1.2 Gbps,Casi 3 veces más rápido que Wireless-N,4 puertos Gigabit Ethernet,Puerto USB 3.0,Software Linksys Smart WiFi

Router Linksys EA6350-4B AC1200 de doble banda WiFi 5;Cubre hasta 1,000 pies cuadrados y maneja más de 10 dispositivos,Velocidades WiFi de hasta 1.2 Gbps,Casi 3 veces más rápido que Wireless-N,4 puertos Gigabit Ethernet,Puerto USB 3.0,Software Linksys Smart WiFi

176

$ 293.799

Ver más
Cisco SG250-26 26-port Gigabit  Switch

Cisco SG250-26 26-port Gigabit Switch

8

$ 1.507.398

Ver más
Cisco SG250-26P 26-port Gigabit PoE Switch

Cisco SG250-26P 26-port Gigabit PoE Switch

1

$ 2.527.401

Ver más
CIC-SWITCH -Cisco SG350-20 20-port Gigabit Managed Switch

CIC-SWITCH -Cisco SG350-20 20-port Gigabit Managed Switch

2

$ 1.434.600

Ver más
Cisco SG550X-48P 48-port Gigabit PoE Stackable Switch

Cisco SG550X-48P 48-port Gigabit PoE Stackable Switch

1

$ 14.970.124

Ver más
Adaptador de Red TPLINK Mini USB N300 Mbps, 2.4 GHz

Adaptador de Red TPLINK Mini USB N300 Mbps, 2.4 GHz

329

$ 30.654

Ver más
Router TPLINK Inalámbrico de Alta Potencia 450Mbps, 2.4 Ghz; 450 Mbps - 3 Antenas Externas

Router TPLINK Inalámbrico de Alta Potencia 450Mbps, 2.4 Ghz; 450 Mbps - 3 Antenas Externas

320

$ 213.248

Ver más
Router TP-LINK Balance de carga banda ancha  Hasta 4 puertos WAN equipados con balanceador de carga

Router TP-LINK Balance de carga banda ancha Hasta 4 puertos WAN equipados con balanceador de carga

23

$ 219.912

Ver más
Switch TP-LINK NO administrable 24 puertos Fast Ethernet de escritorio y para montaje en rack

Switch TP-LINK NO administrable 24 puertos Fast Ethernet de escritorio y para montaje en rack

37

$ 146.609

Ver más
Adaptador de Red TPLINK N de Alta Ganancia USB 300Mbps, 2.4 GHz; 2 Antenas externas

Adaptador de Red TPLINK N de Alta Ganancia USB 300Mbps, 2.4 GHz; 2 Antenas externas

93

$ 42.650

Ver más
Power Bank TPLINK 10000mAh

Power Bank TPLINK 10000mAh

75

$ 53.312

Ver más
3 Line IP Phone with Display and PC Port

3 Line IP Phone with Display and PC Port

154

$ 370.735

Ver más
Router Mesh Velop  10600 2PacK TriBanda

Router Mesh Velop 10600 2PacK TriBanda

1

$ 2.771.235

Ver más
Switch TP-LINK Administrable de 48 Puertos Gigabit PoE+ 4 Ranuras SFP JetStream

Switch TP-LINK Administrable de 48 Puertos Gigabit PoE+ 4 Ranuras SFP JetStream

6

$ 2.265.760

Ver más
Mini Enchufe Inteligente Wi-Fi

Mini Enchufe Inteligente Wi-Fi

38

$ 39.984

Ver más
Switch TP-LINK NO administrable 16 puertos 10/100Mbps para montaje en rack

Switch TP-LINK NO administrable 16 puertos 10/100Mbps para montaje en rack

23

$ 130.620

Ver más
Router TP-LINK Balance de carga banda ancha Gigabit 1 Puerto fijo WAN gigabit, 1 puerto fijo LAN/DMZ

Router TP-LINK Balance de carga banda ancha Gigabit 1 Puerto fijo WAN gigabit, 1 puerto fijo LAN/DMZ

1

$ 715.488

Ver más
Cisco SG350-28 28-port Gigabit Managed Switch

Cisco SG350-28 28-port Gigabit Managed Switch

5

$ 2.436.339

Ver más
Adaptador de Red TPLINK USB N150Mbps, 2.4 Ghz, 1 Antena externa desmontable.

Adaptador de Red TPLINK USB N150Mbps, 2.4 Ghz, 1 Antena externa desmontable.

388

$ 34.653

Ver más
Router TPLINK Inalambrico N 300, 2 antenas externas

Router TPLINK Inalambrico N 300, 2 antenas externas

674

$ 50.646

Ver más
Switch TP-LINK NO administrable 48 puertos RJ45 10/100 Mbps para rack

Switch TP-LINK NO administrable 48 puertos RJ45 10/100 Mbps para rack

10

$ 426.496

Ver más
Switch TPLINK de 16 puertos PoE + RJ45 10/100 / 1000Mbps con 2 ranuras SFP

Switch TPLINK de 16 puertos PoE + RJ45 10/100 / 1000Mbps con 2 ranuras SFP

14

$ 799.566

Ver más
SG100D-08 8-Port Gigabit Desktop Switch

SG100D-08 8-Port Gigabit Desktop Switch

12

$ 215.309

Ver más
Módulo TP-LINK Mono-modo Mini-GBIC

Módulo TP-LINK Mono-modo Mini-GBIC

73

$ 83.965

Ver más
Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W 4 x 1G SFP LAN Base

Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W 4 x 1G SFP LAN Base

5

$ 17.298.809

Ver más
Router TPLINK Inalambrico doble banda AC 1750 Dual Band Gigabit 3 Antenas externas

Router TPLINK Inalambrico doble banda AC 1750 Dual Band Gigabit 3 Antenas externas

55

$ 279.888

Ver más
Bombilla TPLINK LED, Blanco Regulable  2.4GHz

Bombilla TPLINK LED, Blanco Regulable 2.4GHz

2

$ 74.637

Ver más

Mini Enchufe Inteligente Wi-Fi paquete por 2

18

$ 66.640

Ver más
Acces Point TP-LINK Exterior 2.4GHz 300Mbps 9dBi

Acces Point TP-LINK Exterior 2.4GHz 300Mbps 9dBi

21

$ 146.288

Ver más

Router TPLINK WIFI de malla Doble banda AC1300 Gigabit Pack por 1 Unidad

54

$ 226.576

Ver más
Switch TP-LINK Inteligente de 24 puertos Gigabit con 4 Ranuras SFP JetStream

Switch TP-LINK Inteligente de 24 puertos Gigabit con 4 Ranuras SFP JetStream

9

$ 601.374

Ver más
Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 4 x 1G SFP, LAN Base

Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 4 x 1G SFP, LAN Base

2

$ 16.528.493

Ver más
Wireless-AC/N Premium Dual Radio Access Point with PoE (FCC)

Wireless-AC/N Premium Dual Radio Access Point with PoE (FCC)

8

$ 1.083.315

Ver más
Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base

Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base

1

$ 9.560.129

Ver más
Switch Mercusys de escritorio NO adminstrable  de 8 puertos 10 / 100Mbps

Switch Mercusys de escritorio NO adminstrable de 8 puertos 10 / 100Mbps

121

$ 22.165

Ver más
Convertidor TP-LINK Multimedia WDM de 10/100Mbps

Convertidor TP-LINK Multimedia WDM de 10/100Mbps

53

$ 106.624

Ver más
Router inalambrico AC1200

Router inalambrico AC1200

53

$ 167.082

Ver más
Módulo TP-LINK SFP 1000Base-BX WDM bidireccional

Módulo TP-LINK SFP 1000Base-BX WDM bidireccional

32

$ 91.267

Ver más
Switch Gigabit 5 puertos

Switch Gigabit 5 puertos

14

$ 93.711

Ver más
Router Linksys Velop -  Sistema Wi-Fi en malla para todo el hogar

Router Linksys Velop - Sistema Wi-Fi en malla para todo el hogar

8

$ 353.547

Ver más
LIN Enrutador 2 Pack Doble Banda AC2600

LIN Enrutador 2 Pack Doble Banda AC2600

21

$ 640.531

Ver más
1000BASE-LXLH SFP transceiver module MMFSMF 1310nm DOM

1000BASE-LXLH SFP transceiver module MMFSMF 1310nm DOM

1

$ 2.819.372

Ver más
Convertidor TP-LINK Multimedia Multi-modo de 10/100Mbps

Convertidor TP-LINK Multimedia Multi-modo de 10/100Mbps

33

$ 106.624

Ver más
ConvertidorTP-LINK  Multimedia de Modo Individual de 10/100Mbps

ConvertidorTP-LINK Multimedia de Modo Individual de 10/100Mbps

50

$ 113.288

Ver más
Router Mercusys AC1900 Wireless Dual Band Gigabit 6 antenas externas

Router Mercusys AC1900 Wireless Dual Band Gigabit 6 antenas externas

75

$ 199.920

Ver más
ConvertidorTP-LINK  Multimedia WDM de 10/100Mbps

ConvertidorTP-LINK Multimedia WDM de 10/100Mbps

27

$ 106.624

Ver más
Acces Point TPLINKSMB CPE para exteriores N150 de 5 GHz, Qualcomm, 23dBm, 2T2R, antena direccional de 23dB

Acces Point TPLINKSMB CPE para exteriores N150 de 5 GHz, Qualcomm, 23dBm, 2T2R, antena direccional de 23dB

39

$ 166.600

Ver más

Router TPLINK WIFI de malla Doble banda AC1300 Gigabit Pack por 2 Unidad

168

$ 426.364

Ver más
Concentrador TPLINK USB 3.0 de 7 puertos

Concentrador TPLINK USB 3.0 de 7 puertos

12

$ 125.950

Ver más
Router AX1800 enrutador de doble banda 2.4 y 5 GHz , 4 puertos ethernet gigabit ,1 de Internet gigabit,1 USB 3.0,Tecnología MU-MIMO,Beamforming,Ofrece mayor velocidad, alcance y seguridad para todas sus necesidades de red.

Router AX1800 enrutador de doble banda 2.4 y 5 GHz , 4 puertos ethernet gigabit ,1 de Internet gigabit,1 USB 3.0,Tecnología MU-MIMO,Beamforming,Ofrece mayor velocidad, alcance y seguridad para todas sus necesidades de red.

14

$ 525.337

Ver más
Cisco SG350-10 10-port Gigabit Managed Switch

Cisco SG350-10 10-port Gigabit Managed Switch

5

$ 923.867

Ver más
ASA 5506-X with FirePOWER services, 8GE, AC, 3DES/AES

ASA 5506-X with FirePOWER services, 8GE, AC, 3DES/AES

1

$ 1.637.223

Ver más
Adaptador USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter -  Puerto de Ethernet Gigabit , Funciona con MacBook Air,

Adaptador USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter - Puerto de Ethernet Gigabit , Funciona con MacBook Air,

113

$ 89.095

Ver más

Tarjeta de Red USB TPLINK - Inalambrica Doble banda AC600

273

$ 46.648

Ver más
Cisco RV134W Wireless-N VPN Router

Cisco RV134W Wireless-N VPN Router

1

$ 1.171.405

Ver más
Switch TP-LINK Inteligente JetStream 8-Port Gigabit L2 Managed Switch with 2 SFP Slots

Switch TP-LINK Inteligente JetStream 8-Port Gigabit L2 Managed Switch with 2 SFP Slots

13

$ 439.839

Ver más
Router TP-LINK VPN Dual Band 2 Puertos WAN gigabit, 2 puertos LAN gigabit, 1 puerto LAN/DMZ gigabit

Router TP-LINK VPN Dual Band 2 Puertos WAN gigabit, 2 puertos LAN gigabit, 1 puerto LAN/DMZ gigabit

9

$ 783.686

Ver más
1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM

1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM

38

$ 1.416.794

Ver más
Router TP-LINK Balance de carga Hasta 4 puertos WAN equipados con balanceador de carga avanzado para

Router TP-LINK Balance de carga Hasta 4 puertos WAN equipados con balanceador de carga avanzado para

23

$ 146.608

Ver más
Adaptador de Red TPLINK PCI-Express Gigabit

Adaptador de Red TPLINK PCI-Express Gigabit

123

$ 38.651

Ver más
Extensor de Rango TPLINK Inalámbrico de Conector de Pared  Dual Band AC 1350, 3 antenas externas

Extensor de Rango TPLINK Inalámbrico de Conector de Pared Dual Band AC 1350, 3 antenas externas

10

$ 213.248

Ver más
Acces Point TP-LINK Inalámbrico para Montaje en Techo N 300Mbps

Acces Point TP-LINK Inalámbrico para Montaje en Techo N 300Mbps

14

$ 159.936

Ver más
Switch TP-LINK Administrable de 48 Puertos Gigabit L2 con 4 Ranuras SFP JetStream

Switch TP-LINK Administrable de 48 Puertos Gigabit L2 con 4 Ranuras SFP JetStream

3

$ 1.599.360

Ver más
Switch TP-LINK NO administrable con Base de Montaje / de Escritorio de 16 Puertos Gigabit

Switch TP-LINK NO administrable con Base de Montaje / de Escritorio de 16 Puertos Gigabit

50

$ 239.904

Ver más
Switche TP-LINK PoE 10/100 de 5 Puertos

Switche TP-LINK PoE 10/100 de 5 Puertos

17

$ 106.624

Ver más
Volver
Todos los derechos reservados


© 2005 - 2020 Fénix.Net S.A. (PBX) 444 34 14 Calle 32E N° 75C 37 Nogal piso 2 Laureles - Medellín COLOMBIA
design/hosting: Fenix Punto Net - www.fenixpuntonet.com